Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

HomeIPoint

Телефон: (495) 796-99-77
Адрес: Россия, 115191, г.Москва 4-й Рощинский проезд, д. 19, стр. 2
Эл. почта: [email protected]
URL: www.homeipoint.ru

HomeIPoint - экспертно-аналитический портал для покупателей и производителей, специализирующийся на проектировании, установке и сопровождении доступных решений по удаленному контролю и управлению системами жизнеобеспечения дома/квартиры/офиса (проникновение, электричество, температура, задымление, протечка воды, утечка газа и другое) с помощью высокотехнологичной продукции. Решения построены на проводных и беспроводных технологиях с возможностью поэтапного наращивания дополнительных функций.

Сегодня HomeIPoint предлагает своим клиентам более двадцати пяти готовых решений по удаленному контролю и оповещению через SMS-сообщения и более 70 дополнительных устройств для расширения функциональности каждого решения. Все решения скомпонованы и протестированы техническими специалистами HomeIPoint, которые всегда готовы дать Вам грамотную консультацию, подобрать индивидуальный комплект, установить и настроить оборудование для удаленного контроля Вашей квартиры, дома, офиса. Вы можете ознакомиться с электронной версией печатного каталога готовых решений HomeIPoint.

Учредитель проекта «HomeIPoint» – компания IDelync (ООО "Айделинк Маркет").

Компания IDelync оказывает консультационные услуги корпоративным клиентам по управлению, финансам, оптимизации бизнес-процессов, информационным технологиям.

Сферы деятельности:
Вернуться в раздел

Поиск по сайту
Реклама
Опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?